Технический надзор систем котельных
Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 23:01
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов
Даже то, что монтаж систем газоснабжения в частном доме или личном коттеджном хозяйстве монтируется исключительно профессионалами, имеющими допуск для выполнения сходственных работ, жителям и владельцам частных построек видимо интересно самостоятельно узнать в нюансах эксплуатации газопроводов как на внутри участка, так и внутри котельной.

Ресурс http://proekt-gaz.ru/ дает возможность освоиться с передовыми нормами и правилами, выражающими примеры работе, проектирования и технического обслуживания газовых конструкций. Кроме всего прочего специальных данных и обзоров для общения специалистов и обмена мнениями есть форум, на нынешний день включающий в себя больше двух тысяч тем, где вовлеч ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 04.08.2014

Газпром расчитывает без посторонней помощи передавать добытый газ в китай, и еще по 2-м трубопроводам.
В такой период уже прошло ритуальное сваривание 2 первых труб магистрали. Оттого им осуществлен пуск самому большому в мире узлу по транспортировке природного газа.
Озвучено, что, мощность «Силы Сибири» чуть ли не 38 миллиардов кубометров в год, а это – в КНР. Кроме того есть проекты подключения Индийских абонентов. И что ещё важнее: дальний восток россии станет получать голубое топливо от него. В дополнение этого, как заявляет Миллер решен вопрос с претензией Роснефти на этот трубопровод. В дальнейшем перспективы по транспортировке Японии. Хотя такой оборот - долгая история. Алексей миллер озвучил, что все еще не заканчива ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 03.07.2014




Это видео подойдет для знакомства с основами газификации. Как правило требуемое и рекомендуемое и оттого познавательное эксплуатирующими предприятиями для изучения видео.
Просмотров: 441 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 20.06.2014

Порядок составления комплекта документов по технической инвентаризации имущественных комплексов, составляющих системы газоснабжения РФ, а также других объектов недвижимого имущества, принадлежащих ОАО Газпром и его дочерним организациям . В качестве цели принятия данного документа в пункте 1.2. предусматривается установление единообразия при технической инвентаризации и описании объектов недвижимости в целях государственной регистрации права собственности ОАО Газпром и его дочерних организаций на них. В качестве таких объектов недвижимости данный документ признает, в частности, газопроводы.
Заимствованно с портала http://samelektroonmet.my1.ru
Просмотров: 219 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 18.06.2014


С ликвидацией в городе центрального отопления особенно остро встал вопрос обогрева школ и детсадов. В управлении образования города сообщили, что сейчас делается все возможное, чтобы маленькие краснолучане зимой были в тепле.В детском саду № 45 2 микрорайона вовсю кипит работа. Коллектив заведения занят ремонтом. Они наводят порядок во дворе и в группах. В этом году у воспитанников и работников садика наконец-то появилась надежда на теплую зиму. На территории строят индивидуальную котельню. Уже построили помещение, где разместились котлы и остальное оборудование. После закрытия котельной 2 микрорайона тут вообще забыли что это. Садик подключили к котельной микрорайона № 1, фактически учреждение осталось без отопления. В управлении образования рассказали, что работы ведутся за счет инвестора. По их завершению и далее управление будет закупать у него тепло. ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 16.06.2014

Применение магистрали, должно быть трудный и интересный процесс, включающий в себя много важных этапов. Начальный этап, будет пуско-наладка, определение основных классификаций систем, проверка и последующее эксплуатация технических средств и техническое, предпроектные работы, приобретение. Прокладка газопровода инициирует расчета некоторых внешних положений каждого места, где актуальна проходить трасса газопровода. Подсчитываются атмосферные, грунтовые, архитектурные и рельефные задачи. Главнейшее значение имеет принципиальное значение выбор перспектив устройства района применения есть строительство административных или промышленных строений, в расчете от планируемых перспектив выбирают вид газопровода. Так, газопровод низкого дав ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 05.06.2014




Собственно рекомендуемое и требуемое и оттого учебное проектировщиками для изучения видео. Видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения.
Просмотров: 399 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 21.05.2014

3.2. Основное и вспомогательное оборудование КС, а также инструменты должны эксплуатировать согласно требованиям соответствующих ГОСТов, СНиПов, ПТЭ МГ, "Правил технической эксплуатации компрессорных цехов", ПТЭ и ПТБ, " устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением", инструкций заводов-изготовителей и других нормативных документов.
Материал взят с ресурса http://onelektrotema.3dn.ru
Просмотров: 257 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 17.05.2014


Продолжаются работы по газификации частного сектора омского центра. 20 августа была поставлена очередная промежуточная точка в планах Омскгоргаза: завершено строительство газопровода в одном из жилых массивов Центрального округа. В этот же день первые абоненты уже были подключены к сетям, поставляющим природный газ.

Демонстрируемое видео поможет позволит пребывать в уклоне свежих происшествий по газоснабжению и узнать, строительству газовых магистралей, проектированию и применения систем газоснабжения. Учитывая это буду продолжать в основном размещать познавательные ролики о газоснабжении и газовых котлов.
Просмотров: 250 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 09.05.2014

Эксплуатирование и монтаж отопительной системы.
Колонки не требуются в специальном периодическом осмотре. После выбора и обустройства необходимых уставок, напольные котлы на весь сезон отопления применяются без непосредственного применения людей. Только перед самым началом применения в будущем зимнем сезоне для агв нужно будет сделать техобслуживание.
Способ обслуживания отопительного оборудования содержится осуществлении стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При проведении техобслуживания тщательно проверяется автоматика безопасности и осматривается дымоход.
Скачано с сайта проектировщиков proekt-gaz.ru
Просмотров: 234 | Добавил: gaiveylo1973 | Дата: 03.05.2014

« 1 2 ... 178 179 180 181 182 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz